зная, что х-у=5/8 найдите значения выражений

1,2 (у-х) =

+4
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 05:28
    0
    х-у=5/8

    у-х=-5/8

    1,2=6/5

    6/5 * (-5/8) = - 6/8=-3/4