найдите сумму числа 15 7/6 и разности чисел 28 1/2 и 13 5/8

+2
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 12:14
    +1
    15+7/6=15/1+7/6 = (90+7) / 6=97/6=16 1/6

    28 1/2-13 5/8=57/2-109/8 = (228-109) / 8=119/8=14 7/8