упростите выражение 2x+15x-4x-7 при x=2

+4
Ответы (1)
  1. 2 августа, 10:24
    0
    Упростите выражение 2x+15x-4x-7 при x=2

    Приведем подобные слагаемые 2x+15x-4x=13 х

    При х=2

    13 х-7=13*2-7=19