Математика нужно решить уменьшаемое 89,47,35,54,15,18,100 вычитаемое 9,10,18,4,9,80 разность20,40,1,30,9

+5
Ответы (1)
  1. 28 октября, 12:05
    0
    89-80=9

    100-80-10-9=1

    100-80=20

    54-10-4=40

    47+15-10-18-4=30