Найдите значение Выражения:

(3 целых 3/5 - 2 целых 1/15) * 5 =

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 01:34
    0
    (18/5-31/15) * 5 = (54-31) / 15*5=23/15*5=23/3=7 целых 2/3