Коля задумал число. Он разделил его на 2 и прибавил к результату 25. У него получилось 32. Какое число задумал Коля?

+5
Ответы (2)
  1. 21 мая, 19:15
    0
    х - то число которое задумал Коля.

    х/2+25=32

    х/2=32-25

    х/2=7

    х=7*2

    х=14

    Ответ: 14
  2. 21 мая, 19:46
    +1
    Будет 14 птомучто (32-25) * 2=14