Как решить уравнение 96 х-89 х+397=600

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 22:27
    0
    96 х-89 х+397=600

    96 х-89 х=600-397

    7 х=203

    х=203:7

    х=29

    ответ: 29
  2. 30 августа, 22:58
    0
    7x=203

    x=29

    ...