Алёша ехал 17 ч на поезде со скоростью 85 км/ч. Оставшиеся 50 км он проехал на автобусе. Какое расстояние преодолел Алёша в этом путешествии?

+5
Ответы (2)
  1. 25 июня, 07:10
    0
    17*85+50=1495 (км).
  2. 25 июня, 08:41
    0
    1) 17 х85=1445 км-расстояние, которое проехал Алеша на поезде.

    2) 1445+50=1495 км - все расстояние, которое проехал Алеша