5 (1 + 1.2) = 12.5 х

помогите даю 20 б

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 03:43
    0
    5 * (1+1.2) = 12.5x

    12.5x = 11

    x = 11/12.5 = 11*10/125 = 110/125 = 22/25