Алёша ехал 17 ч на поезде со скорости 85 км/ч. Оставшиеся 50 км он проехал на автобусе. Какое расстояние преодолел Алёша в этом путешествии?

+4
Ответы (1)
  1. 7 октября, 19:50
    0
    85*17=1445 (км) на поезде

    1445+50=1495 (км) - весь путь