Алеша ехал 17 часов на поезде со скоростью 80 километров в час оставшиеся 50 километров он проехал на автобусе какое расстояние преодолел Алеша в этом путешествии

+2
Ответы (2)
  1. 21 октября, 12:56
    0
    80+50=130 (км)

    Ответ 80 км
  2. 21 октября, 15:48
    0
    1) 80+50 = 130 километров за 18 часов