Найдите длину отрезка АБ на координатной прямой, если: 1) А (-3), В (-10) 2) А (-3), Б (12)

+3
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 02:09
    0
    1) AB = - 10 - (-3) = - 7

    2) AB=12 - (-3) = 15