Найдите значение выражения: 28m*n-5n+2m, если m=0,2 и n=0,3.

+4
Ответы (1)
  1. 18 июня, 13:24
    0
    28m*n-5n+2m если m=0,2 n=0,3

    5,6*0,3-1,5+0,4=1,68-1,5+0,4=0,58