Найди число которое:

на 24 больше 76, на 9 меньше 71,

на 48 меньше 90, на 7 больше 49,

На сколько:

18 меньше 40, 62 больше 27,

26 меньше 91, 70 больше 18?

+1
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 23:12
    0
    На 24 больше 76, 76 + 24 = 100

    на 9 меньше 71, 71 - 9 = 62

    на 48 меньше 90, 90 - 48 = 42

    на 7 больше 49, 49 + 7 = 56

    18 меньше 40, ... 40 - 18 = 22

    62 больше 27, ... 62 - 27 = 35

    26 меньше 91, ... 91 - 26 = 65

    70 больше 18 ... 70 - 18 = 52