Решите задачу составив. Пропорцию

При равномерном движении поезд проходит 625 км за 10 часов

За какое время поезд пройдет 125 км

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 11:49
    +1
    625/10=125/х

    625 х=125*10

    625 х=1250

    х=2

    ;)