1) Найди значения разностей: 63-27 и 48-12.

2) Составь и запиши еще четыре разности, значения которых равны этому же числу.

+4
Ответы (2)
  1. 6 июня, 17:45
    0
    63-27=36

    48-12=36

    65-29=36

    37-1=36

    105-69=36

    143-107=36
  2. 6 июня, 18:33
    0
    1) 36

    2) 36-0, 46-10, 56-20, 66-30