1) найди значение разностей: 63-27 и 48-12.2) составь и запишиеще четыре разности, значения которых равны этому же числу.

+4
Ответы (1)
  1. 3 июня, 22:37
    0
    1) 63-27=36; 48-12=36; 2) примеры: 56-20=36; 77-41=36; 100-64=36; 95-59=36.