Сравни значения разностей: 94-21, 84-21, 74-21. Придумай правило, по которому составлен этот ряд разностей. Запиши еще 4 разности, которые были бы его продолжения

+1
Ответы (1)
  1. 18 августа, 21:17
    +1
    94-21=73

    84-21=63

    74-21=53

    продолжение

    64-21=43

    54-21=31

    44-21=23

    34-21=13