Сравни значения сумм 28+7 38+7 48+7. придумай правило по которому составлен этот ряд сумм.

+1
Ответы (1)
  1. 14 июля, 17:37
    0
    28+7=35 38+7=45 48+7=55 правило: эти все числа больше на 10.