758 - (613-548) + (400-235) * 2=

+4
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 04:06
    0
    1) 613-548=65

    2) 400-235=165

    3) 165*2=330

    4) 758-65=693

    5) 693+330=1023
  2. 29 декабря, 04:08
    0
    758 - (613-548) + (400-235) * 2=558