Яблоко и груша стоят вместе 17 рублей. 5 яблок и 2 груши стоят 55 рублей. Сколько стоит груша?

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 16:06
    0
    5*2=10 (руб)

    10+45=55 (руб)