какую часть недели составляют 2 суток?

какую часть метра составляют 35 см?

какую часть число составляет от 12?

в 4 банки разлили поровну 3 л сока. Сколько литров сока в каждой из этих банок?

+3
Ответы (2)
  1. 23 марта, 21:18
    0
    какую часть недели составляют 2 суток?2/7

    какую часть метра составляют 35 см?35/100=7/20

    какую часть число составляет от 12? х/12

    в 4 банки разлили поровну 3 л сока. Сколько литров сока в каждой из этих банок?3/4=0,75
  2. 23 марта, 23:59
    0
    2/7

    35/100=7/20

    х/12

    3/4=0,75 л