Нок чисел 105 и 924 помогите

+5
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 18:10
    0
    НОК (105; 924) = 4620

    НОД (105; 924) = 21
  2. 10 ноября, 19:55
    0
    105=3*5*7. 924=2*2*3*7*11.