Из 3 т. свёклы получается примерно 390 кг. сахара. Сколько килограммов сахару получится из 5 т. свёклы?

+3
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 00:12
    0
    1).390:3=130 (кг) из 1 тонны. 2).130*5=650 (кг) Ответ: из 650 кг сахару получится из 5 т. свёклы.