Из 3 тонн свеклы. Получается примерно 390 килограмм сахара. Сколько килограммов сахара получится из 5 тонн свеклы.

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 13:52
    0
    1) 390:3=130 (КГ) - 1 тонна свеклы

    2) 130*5=650 (кг) - из 5 тонн