Из 100 килограмм свеклы получается 7 килограмм сахара Сколько килограммов сахара получится из 3 тонн свеклы

+3
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 21:08
    0
    Решение:

    3 тонн = 3000 кг

    3000:100=30

    30*7=210 кг сахара
  2. 12 декабря, 21:19
    0
    3 тонны=3000 кг

    3000:100=30

    30*7=210 (кг) сахара получилось