Из 3 тонн свеклы получается примерно 390 кг сахара. Сколько килограммов сахару получится из 5 тонн свеклы?

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 23:42
    0
    1) 390:3=130 (кг) - 1 тонна

    2) 130*5=650 (кг) - 5 тонн

    Ответ: 650 тонн