Компьютер и монитор вместе стоят 12000 руб., монитор и принтер-7000 руб., компьютер и принтер-9400 руб.

Назовите стоимость

+5
Ответы (1)
  1. 26 января, 12:37
    0
    К+м=1200

    м+п=7000

    к+п=9400

    к=1200-м

    м=7000-п

    к=9400-п

    к=12000-7000+п

    м=7000-п

    к=9400-п

    0=5000+п-9400+п

    м=7000-п

    к=9400-п

    2 п=4400

    м=7000-п

    к=9400-п

    п=2200

    м=4800

    к=7200