Компьютер и монитор стоят вместе 12000, монитор и принтер-7000, а компьютер и принтер-9400 руб. Сколько вместе стоят компьютер, монитор и принтер?

+3
Ответы (1)
  1. 1 января, 07:31
    0
    7000+9400=16400

    16400-12000=4400

    4400:2=2200

    12000+2200=14200