Компьютер и монитор вместе стоят 12000 р монитор и принтер 7000 р компьютер и принтер 9400 р сколько стоят компьютер монитор и принтер вместе?

решите без уравнения по действиям

+1
Ответы (2)
  1. 13 марта, 05:05
    0
    12 000-7000 = 5 000 - монитор

    и дальше сам по логике
  2. 13 марта, 05:30
    0
    К+м=12000

    м+п=7000

    к+п=9400

    12000+7000+9400=28400 по два принтера мониторы и компьютеры

    28400/2=14200 принтер монитор и компьютер вместе