Найди корни уравнения 12,3 (x-12) (x+20) = 0.

+3
Ответы (1)
  1. 9 мая, 10:09
    0
    123/10 * (x-12) * (x+20) = 0

    (x-12) * (x+20) = 0

    x-12=0

    x+20=0

    x1=-20, x2=12