Пример.

(51-48,8) х7,7+6:0,75=

Решите по действиям!

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 14:20
    0
    1) 51-48,8=2,2

    2) 2,2*7,7=16,94

    3) 6:0,75=8

    4) 16,94+8=24,94