Сколько будет ((16784+123445) х457437) - 456=?

+5
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 18:20
    0
    Первое действие сложение, второе умножение, третье вычитание.

    ответ: 64145932617
  2. 7 апреля, 18:57
    0
    Калькулятор на что?

    16784+123445=140229

    140229*457437=64145933073

    64145933073-456=64145932617