Вычисли площадь прямоугольника длина которого равна периметру этого квадрата а ширина в 2 раза меньше длины

+2
Ответы (1)
  1. 5 июня, 04:37
    -1
    312:2=156 (мм) - ширина прямоугольника. S=a*b S=312*156=48672 (мм квадратных)