3 * (5-x) + 13=4 * (3 х-8 х)

+3
Ответы (1)
  1. 16 октября, 22:51
    0
    15-3 х+13=12 х-24 х

    -3 х-12 х+24 х=-15-13

    9 х=-28

    х=-3

    вроде так.