Выполните деление 2/3:7/9 1/4:1/6 4/9:2/3 5/8:1/2

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 18:18
    0
    2/3:7/9=6/7,

    1/4:1/6=1 (целая) 1/2

    4/9:2/3=2/3

    5/8:1/2=1 (целая) 1/4