Реши уравнение 7 умножить на икс равно 75 - 26

+3
Ответы (2)
  1. 12 января, 15:46
    0
    7•х=75-26

    7•х=49

    х=49:7

    х=7

    7•7=75-26

    49=49
  2. 12 января, 16:06
    0
    7x = 75 - 26

    7x = 49

    x = 49 / 7

    x = 7