Какую часть сантиметра составляют 7 мм., Какую часть минуты составляют 25 с

+5
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 04:00
    0
    7 мм = 0,7 см

    25 с = 5/12 мин
  2. 18 сентября, 06:13
    0
    В сант. - 10 мм

    10:100*7=07 ч

    вминуте-60 сек.

    60:100) * 25=15 ч