8 дм, 10 дм, 6 дм, 3 дм уменьшить в 10 раз

+1
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 18:43
    0
    8 дм: 10=0,8 дм

    10 дм: 10=1 дм

    6 дм: 10=0,6 дм

    3 дм: 10=0,3 дм
  2. 23 сентября, 22:15
    0
    8/10=0,8 дм

    10/10=1 дм

    6/10=0,6 дм

    3/10=0,3 дм