выполнить действия наиболее рациональным способом: а) 882:18 б) 495:15 в) 725*11-725

+5
Ответы (1)
  1. 4 июля, 02:12
    0
    A) 882:18=810:18+72:18=45+4=49

    б) 495:15=450:15+45:15=30+3=33

    в) 725*11-725=11