Выполните действие:

(14,6*2,8-4,94) : (57,6:18+2,8)

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 17:20
    0
    (14,6*2,8-4,94) : (57,6:18+2,8) = 5,99

    1) 14,6*2,8=40,88

    2) 40,88-4,94=35,94

    3) 57,6:18=3,2

    4) 3,2+2,8=6

    5) 35,94:6=5,99