Артём решил посчитать, сколько времени он тратит на домашнюю работу. Сначала он решил 3 примера, потратив на каждый по 7 минут, потом 12 минут он решал задачу, 30 минут читал книгу по литературе и 20 минут делал упражнения по русскому языку. Сколько всего времени потратил Артём на домашнюю работу?

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 18:03
    0
    1) 7*3=21

    2) 30+20=50

    3) 21+12=33

    4) 33+50=88

    Ответ: 88 минут или 1 час28 минут делал домашнюю работу.