Сколько будут стоить акции в инвест. портфеле?

есть 40 акций по 80 руб, и ещё куплю по 74 руб 20 акций.

+1
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 09:03
    0
    40 * 80 = 3200; 74*20=1480; 3200+1480=4680 (р)