Найдите остаток при делении на 100 числа: 106; 202; 421; 836; 2 764; 100 098; 672 305; 1 306 579; 562 400.

+3
Ответы (2)
  1. 24 июля, 01:00
    0
    106 : 100 = 1 (ост 6)

    202 : 100 = 2 (ост 2)

    421 : 100 = 4 (ост 21)

    836 : 100 = 8 (ост 36)

    2 764 : 100 = 27 (ост 64)

    100 098 : 100 = 1000 (ост 98)

    672 305 : 100 = 6723 (ост 5)

    1 306 579 : 100 = 13 065 (ост 79)

    562 400 : 100 = 5624 (ост 0)
  2. 24 июля, 02:41
    0
    106:100=1 (ост. 6)

    202:100 = 2 (ост. 2)

    421:100 = 4 (ост. 21)

    836:100 = 8 (ост. 36)

    2764:100 = 27 (ост. 64)

    100 098:100 = 1000 (ост. 98)

    672 305:100=6723 (ост. 5)

    1 306 579: 100=13065 (ост. 79)

    579 400: 100=5 794 (ост. 0)