Найдите остаток при желании на 100 числа: 106 202 421 836 2764 100 098 672 305 1306579 562400

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 08:22
    0
    106/100=1 ост 6

    202/100=2 ост 2

    421/100=4 ост 21

    836/100=8 ост 36

    2764/100=27 ост 64

    100/100=1 ост 0

    098/100=0 ост 98

    672/100=6 ост 72

    305/100=3 ост 5

    106579/100=13065 ост 79

    562400/100=5624 ост 0