Найдите остаток при делении на 100 числа:

106

202

421

836

2764

100098

672305

1306579

562400

+1
Ответы (2)
  1. 13 октября, 20:47
    0
    106/100 = 100 (остаток 6)

    202/100 = 2 (остаток 2)

    421 / 100 = 400 (остаток 21)

    836/100 = 8 (остаток 36)

    2764/100 = 27 (остаток 64)

    100098/100 = 1000 (остаток 98)

    672305/100 = 6723 (остаток 5)

    1306579/100 = 13065 (остаток 79)

    562400/100 = 5624 (остаток 0)
  2. 13 октября, 20:55
    0
    6

    2

    21

    36

    64

    98

    5

    79

    0 остатки