В 2,5 кг баранины содержится 0,4 белков. сколько белков содержится в 3,2 кг

+1
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 22:28
    0
    2,5 кг - 0,4 белков

    3,2 кг - х белков

    х = 3,2 · 0,4 : 2,5 = 0,512 (б.)

    Ответ: 0,512 белков