Мотоциклист за 8 часов проехал 480 км. На сколько километров в час он должен увеличить скорость, чтобы проехать это расстояние за 6 часов?

+1
Ответы (1)
  1. 2 августа, 17:21
    0
    480/8=60 к/ч

    480/6=80 км/ч

    80-60=20 км/ч должен увеличить сеорость