Найди значение выражения 600• (860:86) + (72000:90•4+1800) : 25=

+5
Ответы (1)
  1. 2 августа, 14:25
    0
    600• (860:86) + (72000:90•4+1800) : 25 = 600•10 + (800•4+1800) : 25=6000 + (3200+1800) : 25=6000+5000:25=6000+200=6200

    860:86=10

    600*10=6000

    72000:90=800

    800*4=3200

    3200+1800=5000

    5000:25=200

    6000+200=6200