Решите уровнение

5x/9-2x/3-x+4=

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 05:55
    0
    5x/9-2x/3-x+4 = 5x/9-2x/3-x+4 = (5x-6x) / 9 - x+4 = - x/9 - x+4 = - 10x/9 + 4